(Русский) Конкурс в День рождения оркестра!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

❗️Дорогие друзья, внимание, конкурс!

📜 24 января 2003 года Министерством культуры РФ был издан приказ о создании федерального государственного учреждения культуры "Национальный филармонический оркестр России" и назначении Владимира Спивакова художественным руководителем коллектива.
🎁 В преддверии 20-летия мы уже начали принимать поздравления от наших друзей и коллег, государственных служащих, творческих организаций. И сегодня мы предлагаем присоединиться к ним и нашим постоянным слушателям, любителям музыки.
💽 Если вы хотите поздравить НФОР с 20-летием, напишите комментарий к любому конкурсному посту в наших соцетях: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен. Лучшие поздравления мы с радостью опубликуем в нашем юбилейном буклете, а их авторам подарим по компакт-диску оркестра с автографом Владимира Спивакова.
❗️Необходимое условие участия – подписка на соцсеть, в которой вы пишете поздравление.
💌 Победитель, отобранный по итогам конкурса в соцсетях НФОР, получит приглашение на 2 лица на юбилейный концерт в Зале Зарядье 10 марта.

Мы заранее всех благодарим и приглашаем на наши концерты!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *