(Русский) Поздравляем Валерия Поливанова!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

10 октября 2018 года концертмейстер группы ударных Национального филармонического оркестра России, заслуженный артист России Валерий Поливанов отмечает 50-летие творческой деятельности. Артистический путь Валерия Поливанова – яркий пример преданности своей профессии и высокого мастерства, снискавшего музыканту непререкаемый авторитет и уважение коллег по цеху и слушательской аудитории. Коллектив НФОР поздравляет Валерия Валентиновича со знаменательной датой и желает здоровья, неиссякаемого вдохновения и покорения новых творческих вершин! 

От имени артистов и администрации оркестра Валерию Поливанову направлено поздравительное послание, в котором в частности говорится: "Мы искренне рады, что вы работаете именно в нашем оркестре, и очень этим гордимся! Как творческая личность вы незаурядны, никогда не пойдете на компромисс, если это идет вразрез с вашими убеждениями, не любите останавливаться на достигнутом. Нас не перестают удивлять и радовать ваша любовь к жизни, стремление двигаться вперед в поиске новых открытий и впечатлений как в жизни, так и в музыке. Мы рукоплещем вам и кричим «Браво! Так держать!»".

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *